Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

На Московском тракте ограничат движение вечером

14:39 / 25.07.18
958
Мы в социальных сетях:

Сегодня вечером будет ограничено движение транспорта в части Красноармейской и по Московскому тракту, сообщает пресс-служба мэрии.

С 23:00 25 июля до 06:00 26 июля будет затруднено движение автомобилей по Красноармейской на участке от Фрунзе до Даниловского. Это связано с проведением «ТомскРТС» работ по реконструкции тепломагистрали.

Со 20:00 25 июля до 06:00 26 июля ограничат движение транспорта по Московскому тракту на участке от Учебной до Коммунального моста. Здесь специалисты ООО «СМУ — 7» организуют работу по строительству ливневой канализации.

В связи с ремонтными работами на Московском тракте будет изменена схема движения общественного транспорта. Так, автобусы маршрутов №№ 8/9 будут следовать по укороченной схеме, не заезжая на Московский тракт: Ленина — Фрунзе — далее по маршруту, исключив движение по Московскому тракту. Автобусы маршрута № 4 будут направлены по следующей схеме: Федора Лыткина — проезд Вершинина — Федора Лыткина — Нахимова — Елизаровых — далее по маршруту, исключив движение по Учебной и Московскому тракту.

Екатерина Руденко