Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Актуальное

Маршрутный транспорт на два дня изменит схему движения на Фрунзе

12:05 / 16.08.18
2017
Мы в социальных сетях:

С 21:00 17 августа до 00:00 19 августа на участке проспекта Фрунзе от улицы Гагарина до проспекта Ленина специалисты АО «Томск РТС» будут менять изношенный участок теплосети.

В связи с этим изменится схема движения общественного транспорта. Троллейбусы маршрутов № 2 и 6 будут следовать по укороченной схеме: микрорайона Черемошники — площадь Ленина, микрорайон Радужный — площадь Ленина.

Автобусы маршрутов №№ 5, 16, 25 и 131 в направлении от площади Ленина к проспекту Фрунзе будут ездить по следующему пути: проспект Ленина — переулок Батенькова — улица Гагарина — проспект Фрунзе и далее по маршруту.

Автобусы по маршрутам №№ 8/9 проследуют по укороченной схеме: проспект Ленина — переулок Батенькова — улица Гагарина — проспект Фрунзе.

Маршрутки №№ 36, 37 и 53 в направлении от проспекта Фрунзе к улице Нахимова поедут так: проспект Фрунзе — улица Крылова — площадь Новособорная — проспект Ленина и далее по маршруту. От улицы Нахимова к проспекту Фрунзе автобусы маршрутов №№ 36, 37 и 53 проследуют по схему: проспект Ленина — проспект Кирова — улица Белинского — проспект Фрунзе.

В направлении от проспекта Фрунзе к площади Ленина автобусы маршрутов №№ 5, 16, 52 и 131 будут следовать по схеме: проспект Фрунзе — улица Крылова — переулок Батенькова — переулок Пионерский — улица Набережная реки Ушайки — площадь Ленина и далее по маршруту.

Томичей просят заранее планировать маршруты своего движения.

Екатерина Горникова