Регионы

Организация качественных и недорогих похорон в Челябинске

09:19 / 20.08.18
475
Мы в социальных сетях:

На днях московская организация открыла в Челябинске региональное представительство. Инициатор события — служба Ritual.ru. Родственникам умерших людей предлагают качественные похороны по низкой стоимости. Кроме оффлайнового филиала, заявки принимают на сайте https://chel.ritual.ru/.

Почему стоит заключить договор с челябинским представительством Ritual.ru?

К преимуществам сотрудничества с организацией относят деликатное обращение персонала с заказчиками, выполнение обязательств в полном объеме, минимальные цены. Все агенты имеют профильное образование:

  • досконально изучили особенности проведения обрядов в разных концессиях;
  • умеют найти подход к членам семьи, которые переживают горестные минуты жизни;
  • берегут репутацию: не занимаются обманом, навязыванием дорогого сервиса, вымогательством денег;
  • имеют опыт решения серьезных проблем, связанных с оформлением документов и устройством церемонии;
  • используют деловые контакты для оказания сложных услуг, например, транспортировки Груза 200.

В понятие «качественное обслуживание» входит комплексный подход. Чтобы не усугублять и без того подавленное состояние родственников, организация берет на себя ответственность за все этапы подготовки и проведения церемонии. Такой способ взаимодействия сторон удобный для подрядчика работ и заказчиков.

Какой пакет выбрать членам семьи умершего человека?

Вниманию потребителей предлагается пять комплектов. «Базовый» план отличается низкой стоимостью и минимальным перечнем товаров и услуг. К среднему ценовому сегменту относят предложения: «Особый» и «Расширенный». Комплекты заказывают люди со стабильным материальным положением. VIP-клиенты выбирают планы: «Премиум» и «Престиж».

В статусе службы присутствуют определения «официальная» и «государственная». Этой категории организаций власти доверяют устройство кремирования и погребения малоимущих граждан. Уточненный список категорий перечислен в законе.

По программе социальной помощи родственники умерших людей не оплачивают похороны и не получают целевого пособия. Денежная помощь от государства идет на компенсацию расходов по устройству погребения или кремирования.

Кроме готовых решений, служба предлагает ознакомиться с дополнительным перечнем товаров и услуг: Груз 200, страхование, устройство поминок.

Почему в региональном филиале Ritual.ru цены ниже, чем у конкурентов?

Высокий социальный статус организации обязывает оказывать качественные услуги. На каждом клиенте служба зарабатывает минимальную сумму. Рентабельность бизнеса строится на массовом привлечении заказчиков.

Минимальные наценки входят в условия получения статуса. Тарифную сетку утверждают и контролируют власти Челябинска.