Регионы

Первые результаты работы Ритуал.ру в Екатеринбурге

09:25 / 20.08.18
577
Мы в социальных сетях:

Ритуал.ру – официальная государственная ритуальная служба, не один десяток лет обслуживала жителей столицы, предоставляя им качественный ритуальный сервис. Однако, узнав о том, что в регионах ситуация с предоставлением услуг ритуального характера обстоит намного хуже – нет качественного сервиса, но есть завышенные цены, она всерьёз задумалась о том, чтобы открыть свои представительства в ряде крупных городов России. Это позволило бы их жителям получить доступ к качественному ритуальному сервису. Так появилось представительство Ритуал.ру в городе Екатеринбурге. И с результатами его работы можно ознакомиться прямо сейчас.

Что предложила Ритуал.ру жителям Екатеринбурга

В Екатеринбурге, как и в любом другом городе, работали свои похоронные службы. Но их сервис откровенно не дотягивал до уровня столичного. Притом, что амбициозные замашки в плане формировании цены за услуги, напротив, были намного выше цен столичных прейскурантов. Но, за неимением возможности обратиться в Екатеринбурге к кому-то другому, жители были вынуждены заказывать похороны таким службам.

С появлением Ритуал.ру в Екатеринбурге всё изменилось. Сервис начал предоставляться по-новому, а цены у Ритуал.ру для жителей Екатеринбурга остались такими же, как и в столичном прейскуранте услуг. То есть, по факту они оказались ниже тех, что ранее действовали в городе.

Кроме того, новое представительство Ритуал.ру запустило ещё и свой собственный сайт — https://ekb.ritual.ru/. Посетив его, все желающие могут узнать более детально и подробно

  • о ритуальных услугах,
  • их стоимости,
  • проконсультироваться,
  • прочитать информационные статьи, связанные с темами похорон, оформления помощи и т.д.

Отзывы клиентов новой службы о её работе

Лучше всякой рекламы всегда говорят отзывы реальных клиентов, которые уже воспользовались услугами новой службы. И хотя повод, подтолкнувший этих людей обратиться в Ритуал.ру, был отнюдь не позитивным, они остались довольны работой представительства Ритуал.ру в их городе. Они также оценили тот факт, что свои услуги служба предоставляет комплексно, и доступ к ним можно получить в одном месте. За ценами осуществляется контроль и они не меняются с момента подписания договора.

В штате службы работают настоящие профессионалы, которые заботятся о репутации службы, которую они представляют, а также они заинтересованы в том, чтобы обратившиеся к ним клиенты, остались довольны работой с ним.

И хотя появление Ритуал.ру на рынке ритуальных услуг составило здоровую конкуренцию действующим похоронным бюро, каждый клиент имеет право на то, чтобы ему были предоставлены качественные услуги по доступной для него цене. И раз только Ритуал.ру предоставляет подобный перечень услуг, значит выбор сотрудничества с ней вполне оправдан.