Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Ремонт дорог Томской агломерации выполнен на 85%

21:00 / 24.08.18
1469
Мы в социальных сетях:

По предварительным итогам дорожно-ремонтной кампании на территории Томской агломерации, работы в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» выполнены на 85%. В Томске ремонт завершен на 96%, готовность региональных и муниципальных объектов составляет 76%.

«В Томском районе завершается ремонт подъезда к поселку Копылово, идет ремонт автотрасс до Мариинска, томского аэропорта и Нелюбино – Рыбалово – Верхнее Сеченово», – сообщает областная администрация.

В областном центре подрядчики продолжают асфальтирование улиц Беленца, Крылова, Шевченко и Советской. На проспекте Мира, улицах Большой Подгорной, Тверской, Водяной, Войкова, Горького, Московском тракте и Елизаровых дорожники асфальтируют заезды и примыкания, укрепляют обочины. Началась фрезеровка улицы Никитина. Сейчас там продолжаются работы по ремонту теплосетей. Накануне в компании «Томск РТС» сообщали, что дорожники смогут зайти на участок от Красноармейской до Белинского 25 августа.

Отмечается, что подрядчики уже готовы приступить к нанесению дорожной разметки на отремонтированных участках, но ждут для этого подходящей погоды.

Алина Штарк