Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Губернатор поручил завершить ремонт дорог в регионе до 20 сентября

09:00 / 04.09.18
988
Мы в социальных сетях:

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин провел аппаратное совещание, на котором поручил своему заместителю по промышленной политике Игорю Шатурному и главам муниципальных образований в срок до 20 сентября завершить в городах и районах все мероприятия по программам дорожного ремонта, сообщает пресс-служба администрации Томской области.

«По федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» мы на 93 % отремонтировали дороги агломерации Томска, Северска и Томского района. Мероприятия по региональной программе ремонта городских и сельских дорог выполнили на 95 %, — сказал губернатор Томской области Сергей Жвачкин. — Осталось совсем немного, и этот «дембельский аккорд» дорожники должны выполнить строго в соответствие с планами и с высоким качеством. Ставлю срок завершения работ 20 сентября. При этом, разумеется, никакой штурмовщины и работ в дождь быть не должно».

Глава региона также поручил своему заместителю Игорю Шатурному сформировать план на 2019 год с учетом качества работ, проведенных в муниципалитетах, дорожникам — в дальнейшем синхронизировать работу с коммунальщиками, а муниципальным службам — обеспечить контроль за жестким исполнением этих графиков.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко