Интересное

Горсети завершают электрификацию нового поселка в Тимирязевском бору

08:00 / 18.09.18
2752
Мы в социальных сетях:

Специалисты «Горсетей» приступили к завершающему этапу строительства внутриквартальных линий. Электросети подведут к границам участков под индивидуальное жилое строительство.

Ранее «Горсети» начали электрификацию жилого комплекса «Боровое» в Тимирязевском бору. В конце лета строительство шестикилометровой высоковольтной линии полностью завершили.

В компании уточняют, что все опоры линий электропередачи внутри поселка — это железобетонные столбы. В совокупности с современными самонесущими кабельными линиями они обеспечивают длительный срок эксплуатации и высокую степень надежности.

Стоимость подключения к электричеству индивидуального жилого дома в ЖК «Боровое» составляет 550 рублей. Подключение осуществляет ООО «Горсети».

Жилой комплекс «Боровое» — это поляна, окруженная соснами. Расположен жилой комплекс на седьмом километре дороги в сторону поселка «86 квартал» в 15 минутах езды от Лагерного сада. Рассчитан поселок на 220 домовладений под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).

Узнать о возможности приобретения земельных участков под строительство можно на официальном  сайт поселка http://боровоетомск.рф. Единый телефон отдела реализации земельных участков в ЖК «Боровое»: 8 (3822) 940-088.