Регионы

Где лучше покупать недвижимость в Испании

09:38 / 19.09.18
556
Мы в социальных сетях:

Каждый человек, побывавший в Испании, мечтает остаться там навсегда. Испания с первого взгляда покоряет туристов своими достопримечательностями, огромными пляжами, чистым и теплым морем, горячим солнцем, необыкновенной архитектурой, восхитительной природой и, конечно же, местными жителями.

Побывав в этой стране однажды, хочется вернуться сюда снова и снова. И для тех путешественников, кто принимает окончательно решение поселиться в этой необычайной стране, существует большой выбор — приобрести уютную квартиру в крупном мегаполисе или небольшой уютный домик на побережье.

Знающие люди рекомендуют для постоянного места жительства покупать недвижимость в Каталонии. Также отмечается особый спрос на недвижимость, расположенную в Барселоне и на побережье Коста Брава, в городе Льорет-де-Мар. Чаще всего эксперты рекомендуют купить дом в Коста-Брава (acheter maison à costa brava) или присмотреть дом для продажи в Льорет-де-Мар (maison à vendre à lloret de mar). В основном здесь селятся иностранцы из России, Украины, Казахстана и жители ЕС. Среди европейцев отмечается большое количество французов, которые также решают приобрести недвижимость в этих уголках страны.

Можно купить недвижимость и наслаждаться чудесной Испанией на побережье Коста-Брава. Коста-Брава расположена в северо-восточной части Каталонии, возле границы с Францией. Она славится своими бесконечными пляжами, неприступными утесами, поросшими вековыми деревьями. Среди этого великолепия открываются чудесные виды на бухты, заливы и пляжи.

Если вы хотите тишины, размеренной жизни и спокойствия, то тогда нужно купить дом вблизи испанского курорта Льорет-де-Мар, который расположен на побережье Коста-Брава, в регионе Каталония. Льорет-де-Мар известен своим захватывающим видом на песчаные пляжи и обладает мягким приятным климатом на протяжении всего года. В этом испанском городе можно приобрести любую недвижимость на Коста Брава, от роскошных апартаментов до уникального дома, аналогов которому не будет во всем мире. Здесь также можно купить и шикарную виллу с бассейном, террасой с видом на юг и множеством панорамных окон с шикарным видом Средиземное море.

Для тех, кот привык жить в крупном мегаполисе, можно остановить свой выбор на Барселоне. Здесь есть множество развлекательных комплексов, торговых центров, зоопарков и других мест для отдыха. И если в городе кипит жизнь, то на побережье можно просто отдыхать и наслаждаться Средиземным морем, до которого можно добраться прямо на общественном транспорте или метро. Работать и жить в крупном развивающемся мегаполисе, а вечером наслаждаться тишиной и спокойствием на побережье, об этом мечтают многие.