Интересное

«Томь» обыграла на своем поле новичка Олимп-ФНЛ в 13-м туре

19:03 / 23.09.18
1414

«Томь» встретилась с московской командой «Чертаново» на своем поле, стадионе «Труд». Итог игры 3:1 в пользу томских футболистов.

Счет встречи открыл игрок «Томи» Илья Кузьмичев на шестой минуте матча. После удара со штрафного вратарь «Чертаново» выпустил мяч из рук, Кузьмичёв с набега отправил его в сетку – 1:0.

Второй гол за игру также принадлежит «Томи». На 33-й минуте Дмитрий Тихий получил пас между защитниками, прострелил вдоль ворот, мяч принял Илья Кухарчук и протолкнул мяч в сетку ворот противника.

Первый тайм игры завершился со счетом 2:0. Во второй половине игры команда «Чертаново» стала отыгрывать. На 66-й минуте москвичи довели счет до 2:1. К основному времени арбитр добавил четыре минуты дополнительно. Дмитрий Тихий прошёл по левому флангу, обвёл двух защитников, отправил мяч в центр на Ислама Тлупова, через него мяч отскочил к Антону Макурину, он и стал автором последнего гола за сегодняшнюю послал  3:1.

В следующем туре Олимп-Первенства ФНЛ «Томь» сыграет с «Лучом-Энергией». Матч пройдет 30 сентября во Владивостоке на стадионе «Динамо».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.