Источник фото: FLOraОПТ
Интересное

Открытие «FLOraОПТ» в Томске: цветочный супермаркет нового формата

10:30 / 25.09.18
3603
Мы в социальных сетях:

Цветы окружают нас повсюду: растут у мамы на даче, на клумбе около дома, на подоконнике в горшке, а иногда радуют нас в вазе на столе. Живые цветы – это положительные эмоции, праздник, чувства. Цветы помогут признаться в любви, поднимут настроение или скажут «Спасибо!».

27 сентября в 11:00 на проспекте Мира 19, состоится праздник – открытие цветочного оптово-розничного супермаркета «FLOraОПТ». Это первый магазин подобного формата в Томске.

Сеть супермаркетов оптово-розничной продажи цветов «FLOraОПТ» славится огромным ассортиментом и низкими ценами. Главная и постоянная акция сети – 10 роз за 250 рублей. На витрине вы найдете срезанные цветы из России, Эквадора, Африки, Голландии, Израиля. Основой политики сети «FLOraОПТ» является продажа цветов пачками, упакованными производителем. Их превращение в красивый букет происходит уже на глазах покупателя, который становится участником процесса создания шедевра. Флорист в максимально короткие сроки обработает цветы, подберет зелень, упаковку и оформит букет.

С нетерпением ждем Вас 27 сентября с 11:00 до 20:00 по адресу проспект Мира, 19. В программе призы, подарки, беспроигрышная лотерея и скидки до 50%. Вас будет ждать огромный выбор срезанных цветов, декора, мягких игрушек, сувениров и просто хорошее настроение. Подарки получат не только первые покупатели, но и каждый, кто придет в гости.

Тел.: 89138634641

Сайт: www.nskfloraopt.ru

Открытие «FLOraОПТ» в Томске: цветочный супермаркет нового форматаОткрытие «FLOraОПТ» в Томске: цветочный супермаркет нового форматаОткрытие «FLOraОПТ» в Томске: цветочный супермаркет нового форматаОткрытие «FLOraОПТ» в Томске: цветочный супермаркет нового формата