Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Томич украл деньги в кинотеатре и потратил их на поход в зоопарк

17:23 / 29.09.18
1657
Мы в социальных сетях:

В Тобольске задержан томич, подозреваемый в краже сумки в кинотеатре, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области

В дежурную часть тобольской полиции обратился мужчина с заявлением, что у него похитили сумку с документами и денежными средствами. Полицейские установили, что заявитель после просмотра фильма в кинотеатре оставил сумку в зале, а когда вернулся обратно, обнаружил ее пропажу. По камере видеонаблюдения удалось установить мужчину, причастного к краже. Сотрудники уголовного розыска задержали 25-летнего подозреваемого.

Уроженец Томской области свою вину полностью признал и пояснил, что похищенную сумку с документами он выбросил, а находившиеся в ней 25 тысяч рублей присвоил себе. На них мужчина сводил свою семью в зоопарк, а также потратил на иные личные нужды.  В настоящее время у задержанного изъята оставшаяся часть денежных средств, сумка с документами найдена и возвращена законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража с причинением значительного ущерба». Суда мужчина дожидается под подпиской о невыезде.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко