Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Рекрутинг, маркетинг и юриспруденция. «Город IT» пройдет 9-10 ноября

21:00 / 06.10.18
1450
Мы в социальных сетях:

Конференция «Город IT» пройдет в Томске в девятый раз. Ее тема — «Цифровое и настоящее». Бизнес-опытом с томичами и участниками из других регионов поделятся российские и зарубежные спикеры.

В этом году запланированы секции по рекрутингу, маркетингу и юриспруденции. Кроме того, впервые состоятся лекции для гуманитариев.

«Рекрутеры поделятся опытом создания конкурентной команды, способной эффективно решать бизнес-задачи в современном цифровом мире. Маркетологи обсудят кейсы продвижения программных продуктов, сервисов, услуг c использованием современных digital-инструментов. В рамках юридической секции эксперты ответят на вопросы из сферы IT»,  сообщают организаторы конференции.

Конференция пройдет 9-10 ноября. Первый день будет посвящен IT-бизнесу. Второй – уже по традиции технологический. Продажа билетов на конференцию стартовала 4 октября. Организаторы ждут около 1600 человек.

Новинка этого года  большее количество площадок «Города IT». Их будет пять: корпус ТГУ на Набережной Ушайки, корпус СибГМУ, Библиотека им. Пушкина и “Точка Кипения”.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк