Интересное

Баскаков об игре с «Сибирью»: «Все было. И эмоции, и пожар, и страсть»

21:20 / 06.10.18
1862

«Томь» сыграла вничью домашний матч с «Сибирью» в рамках 15 тура Олимп-Первества ФНЛ. Итог встречи 1:1. Желтыми карточками сегодня отметились футболисты Александр Мелехов, Александр Клещенко, Николай Калинский. С красной карточкой завершил игру Олег Шалаев. Итог игры прокомментировал главный тренер «Томи» Василий Баскаков.

«Начали робко. Сибирь владела преимуществом территориальным, потом мы стали по чуть-чуть выправляться. Ребятам спасибо за характер, болельщикам спасибо. Мы не могли уступить сопернику нив характере, ни в желании. Настраивались на тяжелый матч. В этом сезоне не было легких игр. Никаких претензий по самоотдаче к футболистам нет. В перерыве поговорили спокойно, и во втором тайме в обороне сыграли организованно. Но, тем не менее, два момента пропустили. У нас выходы были не плохие. Сожаления есть, всегда хочешь большего. Но при той ситуации, которая сложилась в первом тайме, думаю, что для нас это нормально.

Судейство комментировать не буду. Есть разночтения. Николай Калинский исполняет стандарт, выпрыгивает вверх, борется – ему желтую карточку. Как по заказу. Мы самая элитно играющая команду, а у нас семь человек на желтых. Сегодня у нас минус три, играем дальше. Посмотрим какие проблемы будут с «Сочи»», – ответил на вопросы журналистов на послематчевой конференции Василий Баскаков.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.