«Томь» одержала победу над командой из Сочи

19:03 / 13.10.18
2137

ФК «Томь» со счетом 1:0 одержала победу в домашнем матче.

Сегодня состоялся матч 16 тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между ФК «Сочи» и нашей «Томью». Встреча проходила на стадионе «Труд» в Томске.

Матч начался на шесть минут позже установленного времени, так как футболисты «Томи» вовремя появились на поле, выказывая свой протест с многомесячной задержкой заработной платы. Томичи вышли на поле в майках с надписью «Томь» — результат за бесплатно».

Во время первого тайма ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. Счет был открыт только на 83 минуте матча — Ян Казаев из «Томи» забил мяч в ворота соперника. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу «Томи».

Следующий матч «Томи» состоится 20 октября. Соперником томичей выступит ФК «Авангард» из Курска.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.