«Томь» сыграла вничью с «Авангардом» на выезде

22:10 / 20.10.18
1325
Мы в социальных сетях:

Матч в рамках ОЛИМП – ФНЛ между «Томью» и курским «Авангардом» завершился несколько минут назад. Итог выездной встречи 0:0.

Первый тайм отметился несколькими голевыми моментами. На 28 минуте Олег Шалаев получил мяч у ворот противника, вратарь «Авангарда» отразил удар на набегавшего Николая Калинского, однако забить в пустые ворота ему не удалось, мяч пролетел выше перекладины.

Позже игрок «Томи» Александр Ставпец нанес удар с 25 метров, но мяч прошёл рядом со штангой. Во втором тайме у этого же футболиста был шанс поразить ворота противника и, наконец, открыть счет в игре. Ставпец прошёл по правому флангу, пробил с угла вратарской, но попал в сетку лишь с внешней стороны.

Пять минут добавленного времени ситуацию не исправили. Матч завершился нулевой ничьей.

«Томь» продолжает борьбу в Олимп-Первенстве России. 24 октября томичи проведут домашний матч на стадионе «Труд» с «Шинником».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.