Регионы

Цифровая платформа: помощь бизнесу

13:20 / 24.10.18
639
Мы в социальных сетях:

Современные жизненные условия таковы, что свой бизнес — это зачастую не роскошь, а необходимость. Устав бесконечно работать «на дядю», получать зарплату всех оттенков серого и терять работу по малозначимым причинам, многие уходят в «свободное плавание» и открывают свое дело. К счастью, с ростом числа индивидуальных предпринимателей растет не только конкуренция, но и число вариантов поддержки бизнесменов. Цифровая платформа для бизнеса — ярчайший тому пример. Тысячи клиентов компании уже по достоинству оценили преимущество портала Biztogo.com.

Бизнес — это, прежде всего, торговля. Торговля услугами или товарами. Каждому предпринимателю важно как можно скорее найти покупателя, рассказать ему о высочайшем качестве своих товаров и продать их по максимально выгодной цене, не потеряв при этом лояльность клиентов. Однако найти покупателей порой непросто, а самое главное, небыстро. Иногда на поиски «тех самых» покупателей у бизнесмена уходит так много времени и ресурсов, что затраты не окупаются и после заключения сделки. Платформа Biztogo.com является идеальным помощником в этом деле: портал поспособствует быстрому поиску надежных партнеров и начать выгодное обеим сторонам сотрудничество.

Время — самый важный ресурс для предпринимателя, к его экономии каждый бизнесмен стремится всеми силами. Поэтому цифровая платформа для бизнеса работает со своими клиентами в режиме «одного окна». Теперь предпринимателям не нужно регистрироваться на множестве ресурсов и отслеживать результаты на каждом из них. Регистрация нужна только на самом портале Biztogo.com, а здесь уже вы сможете давать объявления и искать их в самых разных сферах — недвижимости, товарах и услугах, технике и грузоперевозках. Кстати, регистрация на портале бесплатная. При этом необходимо помнить, что все новые пользователи проходят проверку «на мошенничество»: модераторы проверяют бизнесменов в налоговых и судебных базах. После регистрации клиент получает доступ к личным кабинетам и может общаться в чате с потенциальными деловыми партнерами.

Несмотря на то, что настоящие «акулы бизнеса» привыкли держать все под контролем, платформа поможет вам сместить центр внимания на другие вещи. Платформа снабжена уникальными сервисами, которые смогут управлять персоналом и общаться с клиентами самостоятельно, без вашего круглосуточного контроля. При этом вы всегда будете получать корректную и актуальную информацию.