Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru

Баскаков: у футболистов есть самоотдача, но не хватает стабильности

22:10 / 24.10.18
1394

В матче 18 тура Первенства Олимп-ФНЛ «Томь» одержала победу над ярославским «Шинником». Итог сегодняшней игры 2:0. Матч на пресс-конференции прокомментировал главный тренер «Томи» Василий Баскаков.

«Игра удалась и для нас, и для «Шинника», с голевыми моментами, был контроль мяча. В первом тайме у нас и переходы хорошие были, правда, реализация подвела. Пару моментов убойных пропустили, хотя ребят предупреждали, что у противника очень быстрый переход из обороны в атаку. Второй тайм настораживает: не первая игра, когда подсаживаемся, начинаем пятиться к штрафной, инициативу теряем, переходы из обороны в атаку не получается. Поддавили нас прилично. Хорошо замены сыграли. Где-то удача, где-то самоотдача ребят сработали. Но не хватает им стабильности», – рассказал тренер.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.