Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Актуальное

Томичам расскажут, как можно не оформлять страховку при кредитовании

13:37 / 07.11.18
2297
Мы в социальных сетях:

В Томске в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» проходит V Всероссийская неделя сбережений, сообщает областное управления Роспотребнадзора.

В ходе этого мероприятия 7 и 8 ноября с 14:00 до 17:30 томичей проконсультируют по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг и навязывание страховых услуг, сопутствующих кредитным услугам.

Для получения консультации нужно прийти в отдел защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области по адресу, проспект Фрунзе, 109а, кабинет № 209.

Также 9 ноября с 11:00 до 12:00 пройдет семинар на тему: «Личное финансовое планирование». Мероприятие пройдет в управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области, по адресу проспект Фрунзе, 103а, актовый зал.

Напомним, как не получить один кредитный продукт вместо другого, читайте в авторском материале: «Обмани меня: что такое мисселинг и как с ним бороться».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова