Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

В Томске задержали 13 женщин за занятие проституцией

14:22 / 07.11.18
16750
Мы в социальных сетях:

В ходе проведения профилактического мероприятия «Безопасный район», полицейские выявили 13 административных правонарушений, предусмотренных статьей «занятие проституцией».

В результате проведенного мероприятия «Безопасный район» полицейские задержали человека, находящегося в розыске, установили местонахождение одного без вести пропавшего несовершеннолетнего, проверили 210 человек, состоящих на учете. В ходе рейда также проверили 92 места концентрации несовершеннолетних, 47 семей, состоящих на профилактических учетах, выявили 194 административных правонарушения, в том числе выявлено 40 уклонистов.

Отмечается, что полицейские в ходе мероприятия доставили в пункты медпомощи 39 человек, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. За управление автомобилями в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования задержали двух водителей, досмотрели 146 автомобилей на предмет перевозки похищенного имущества и запрещенных веществ, проверено 15 объектов вероятного отстоя и разукомплектования транспортных средств, 27 мест ночной парковки автомобилей. Пресекли незаконную продажу алкоголя и выявили 13 административных правонарушений по статье «занятие проституцией».

В ходе мероприятия сотрудники полиции персоналу 114 торговых точек Советского района раздали буклеты «Осторожно мошенники».
Уточняется, что подобные мероприятия регулярно проводятся по территории всего города.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова