Регионы

Документовед: регистрируйте ООО, не выходя из дома

16:20 / 21.11.19
785
Мы в социальных сетях:

О хорошей и долгой жизни в достатке мечтает, пожалуй, каждый. В современном мире получить достойный доход — значит, найти хорошую работу. Еще большую прибыль можно получить, перестав работать «на дядю» и самому стать «дядей»: открыть собственное дело, зарегистрировав юридическое лицо. Если грамотно подойти к делу, денег собственный бизнес может принести больше, чем стандартная работа в офисе по найму, однако и потрудиться придется немало.

Многие боятся бумажной волокиты, как огня: женщины даже оставляют свою фамилию при замужестве, чтобы «не бегать с бумажками» и не менять кипу документов. Регистрация ООО также предполагает заполнение справок и сбор документов, что может стать серьезной проблемой для начинающих бизнесменов. Для тех, кто не знает про онлайн-сервис Документовед.

Подготовить весь пакет документов для регистрации ООО или индивидуального предпринимателя можно бесплатно на сайте онлайн-сервиса Документовед. Бесплатная подготовка документов — только для регистрации ИП и ООО, остальные услуги платные. Грамотные специалисты сервиса помогут зарегистрировать юридическое лицо, не вставая из-за компьютера, без «беготни с бумажками». Например, форма Р11001 — это заявление о государственной регистрации юрлица при его создании. Здесь будут сведения о названии компании, ее юридическом адресе. С помощью Документоведа это заявление можно оформить за пять минут. На сайте представлены подробные инструкции для оформления бланка и образцы заполнения.

Существует также форма Р13001 — заявление для государственной регистрации изменений в учредительных документах. Эта форма понадобится вам для внесения изменений в устав ООО. А чтобы внести изменения в сведения о юрлице в ЕГРЮЛ, потребуется заполненная форма Р14001. Все эти заявления можно оформить в режиме онлайн за пять минут.

С помощью сервиса Документовед можно самостоятельно подготовить документы для регистрации ООО. Она не так сложна, как кажется, ведь эксперты сервиса специализируются на подготовке всех необходимых документов, и для них эта работа давно не представляет сложности. Ввод сведений займет всего пять минут. В специальной форме на сайте необходимо указать название компании, кем вы являетесь и адрес электронной почты. Далее вы увидите, как будут выглядеть ваши готовые документы. Бланки всех документов для регистрации фирмы поступят на вашу электронную почту.