Регионы

Экскурсии по Нячангу с русскоговорящим гидом

11:15 / 14.11.18
756
Мы в социальных сетях:

На календаре уже середина ноября. И пора задуматься о том, как вы проведете ближайший отпуск.

В России на протяжении практически всего времени года довольно холодно, но существует ряд стран, где в эти периоды как раз можно отдохнуть. Например, отличным местом для отдыха становится Нячанг. Здесь туристы могут находиться практически круглый год, а купальный сезон здесь прерывается только во время шторма. В ближайшие месяцы — очень комфортная погода и отличное море в Нячанге гарантированы.

Почему стоит выбрать именно этот город Вьетнама? В первую очередь, Нячанг считается пляжной столицей, здесь располагается множество пляжей, на которых можно не только загорать и купаться, но и активно проводить время. С закатом солнца жизнь на пляжах не останавливается, а проводятся различные дискотеки, конкурсы и вечеринки. Также пляжи Нячанга состоят не только из горячего песка и лазурного моря — здесь есть и уникальная тропическая зелень, и отменный сервис, и комфортные места для отдыха. До пляжей можно добраться из любой точки города.

Но Нячанг это не только пляжи, здесь всегда есть на что посмотреть не только новоявленному туристу, но и человеку, который побывал здесь уже не в первый раз.

Что можно посмотреть в Нячанге, как не пропустить самое главное и за время короткого отпуска посмотреть все?

Для этого специально предусмотрены туристические экскурсии. На сайте https://www.sputnik8.com/ru/nha-trang для туристов представлены все возможные варианты, куда смогут отправиться гости этой страны. Для туристов готовы провести 33 экскурсии, среди которых не только посещение моря, пляжей и осмотра достопримечательностей, но и дегустация экзотических блюд, посещение природного парка, индивидуальная рыбалка и множество других.

Опытные гиды не дадут вам заскучать, ведь в ходе экскурсий можно не только смотреть на достопримечательности, но и пробовать блюда, купаться в море, побывать в храмах, попробовать себя в качестве дайвера.

Все экскурсии доступны для туристов, необходимо только выбрать, какая из них вам подходит больше. Или же выбрать по одной на каждый день отпуска и ежедневно наслаждаться новыми впечатлениями и ощущениями. При этом стоимость экскурсии составляет чисто символическую цену — от 15 долларов. Любую экскурсию сопровождает русскоговорящий гид, поэтому не будет проблем с переводом и местным населением.