Интересное

«Томь» в меньшинстве взяла очко в матче с «Ротором»

19:00 / 18.11.18
2387

Матч 23 тура Олимп-первенства России по футболу на стадионе ЧМ-2018 «Волгоград-арена» завершился нулевой ничьей.

Игра прошла в равной борьбе без преимущества одной из команд. Но на 54 минуте мачта ижевский арбитр Станислав Васильев нарушил баланс, удалив игрока «Томи» Никиту Гвинейского. Спорную вторую желтую карточку томский игрок получил за симуляцию. Удаление, однако, не помогло «Ротору» выйти вперед. Томская команда также не сумела забить гол в меньшинстве.

Добавленные рефери четыре минуты не повлияли на исход матча, закончившегося со счетом 0:0.

Добавим, набрав 46 очков, «Томь» продолжает лидировать в Олимп-первенстве России по футболу. Соперник томичей по лидерской гонке, «Тамбов», свой матч еще не окончил. На момент завершения игры в Волгограде, «Тамбов» уступал «Нижнему Новгороду» со счетом 1:0.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.