Источник фото: ТНТ
Интересное

«Полицейский с Рублевки» вернется уже в декабре

14:30 / 22.11.18
1691
Мы в социальных сетях:

Спокойные будни Барвихи закончились. 3 декабря выходит долгожданное продолжение самого смешного сериала на российском ТВ «Полицейский с Рублевки». В этом году новые эпизоды будут доступны только для подписчиков ТНТ-PREMIER.

В позапрошлом сезоне барвихинские менты «гастролировали» в московском районе Бескудниково. Испытав на себе все тяготы и лишения простой столичной жизни, они вернулись на Рублевку, но оказалось, что и здесь теперь тоже жизнь не сахар. На территории самого богатого поселка России орудует пироманьяк, превращающий все вокруг в пепел. Это уже не Барвиха, это Капотня какая-то.

Сначала маньяк сжег склад, затем спалил дотла фастфуд… А может быть потом он сожжет еще и местное ОМВД «Барвиха Северное»? Почему бы и нет. Что именно на уме у преступника — никто не знает. В его действиях не просматривается никакой логики. Пожалуй, есть только одна зацепка — гигантская буква «М», которую злой гений всегда рисует на месте преступления. Что значит эта «М»? Может быть местный житель, уставший от пробок намекает на новую ветку московского метро? Или это выражение ненависти к популярному американскому общепиту? Или же эта «М» не значит вообще ничего?

Ловить преступника будут одновременно две независимые следственные группы. В первой — грезящий генеральскими погонами Яковлев и, начитавшийся Шерлока Холмса Мухич, которому теперь везде мерещится профессор Мориарти. Во второй — Григорий Измайлов и Алиса Рыбкина. Они работают по 24 часа в сутки: 12 часов собирают показания и выезжают на места преступлений, еще 12 тратят на непростые отношения. С одной стороны Гриша и Алиса страстные любовники, но с другой они кореша, друганы, коллеги. Гришины девушки — это отдельная тема нового сезона. Хотя бы потому, что их уже три: роскошная Кристина, утонченная Алена и свой парень Рыбкина. Яковлеву тоже подфартит на личном фронте, и он получит свое самое важное и ответственное задание — охранять женщину-замминистра.

Получится ли рублевским ментам поймать разбушевавшегося «М» и вернуть покой на территорию некогда сытой, безопасной и благополучной Барвихи?

Подробности, начиная с 3 декабря, ежедневно на ТНТ-PREMIER, 16+.

«Полицейский с Рублевки» вернется уже в декабре