Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Актуальное

На томской трассе перевернулся грузовик с орехами

11:55 / 26.12.18
3484
Мы в социальных сетях:

На 45-километре трассы Томск-Асино перевернулся грузовик, перевозивший 22 тонны орехов, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«В дежурную ГИБДД УМВД России по Томской области поступило сообщение с просьбой о помощи от водителя, грузовой автомобиль которого съехал с проезжей части и перевернулся. С учетом минусовой температуры воздуха здоровью и жизни участников происшествия угрожала опасность», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На место происшествия незамедлительно был направлен ближайший экипаж в составе инспекторов ДПС Виталия Оздровского и Олеси Крицкой.

В районе 45-го километра автодороги Томск-Асино полицейские обнаружили опрокинувшийся грузовой автомобиль с полуприцепом, в котором находилось 22 тонны орехов. 45-летний водитель пояснил полицейским, что перевозит груз из Киргизии в Красноярский край. При развороте КамАЗ опрокинулся в кювет, водитель и пассажир в происшествии не пострадали, но могли замерзнуть на трассе.

Инспекторы посадили мужчин в патрульный автомобиль, напоили их горячим чаем, а затем организовали эвакуацию транспортного средства с грузом.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова