Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Актуальное

Томичка объявила награду очевидцам ДТП под Новосибирском

17:45 / 14.01.19
4168
Мы в социальных сетях:

Томичка Анастасия Романова объявила о вознаграждении очевидцу, который бы помог разобраться в причинах ДТП, случившемся в Болотнинском районе Новосибирской области, сообщает НГС.

Авария на трассе произошла 9 января в 16:10. В ней столкнулись два автомобиля: Honda Civic и Honda CRV. За рулем первого автомобиля оказался гражданский муж Анастасии — 31-летний Дмитрий Селюнин. Молодые люди живут в Томске, а 9 января Дмитрий ехал домой из Новосибирска. Сейчас он находится в больнице в Болотнинском районе — его нельзя транспортировать, он не может самостоятельно дышать.

«Он сейчас с тяжелой черепно-мозговой травмой находится в терминальной стадии комы. Мы были уверены, что он был виноват, что он выехал на встречку, и нам следователь все объяснил, мы так и думали, пока не начали происходить странности некоторые. Во-первых, сказали, что он якобы был пьян — это априори невозможно. Он ехал с работы, он ехал ко мне, у меня 9-го числа не стало папы. Когда я ему позвонила и сказала, он тут же с работы ринулся ко мне. Он спортсмен, в принципе не пьет», — приводят на портале НГС слова Анастасии.

После оказалось, что машину Дмитрия, которую сначала отвезли на штрафстоянку, отправили в автосервис. Эвакуаторщики сказали Анастасии, что автомобиль отправили на чистку. Но зачем она понадобилась, девушке выяснить не удалось.

«Следователь не знает, по какой причине машина покинула штрафстоянку, мы ему сегодня с утра звонили, пытались выяснить, почему мы ее видели в Болотном, когда она должна быть на штрафстоянке. Он говорит: я не знаю, я разберусь, я вам позвоню», — отметила Романова.

Анастасия просит очевидцев аварии связаться с ней по телефону +7–923–423–17–99.

Также девушка отметила, что сумму вознаграждения будет оговаривать с очевидцами лично.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова