Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Авиарейс Екатеринбург-Томск переносят уже вторые сутки

17:42 / 04.02.19
1903
Мы в социальных сетях:

Рейс авиакомпании «РусЛайн» Екатеринбург-Томск на сегодня отменен. По данным онлайн-табло томского аэропорта прибытие самолета изначально планировалось в 10:05. Однако, как пояснила корреспонденту портала Tomsk.ru представитель авиаперевозчика, из-за морозов в Томске рейс отменяется уже во второй раз.

«Отправление самолета рейсом 7R 823 Екатеринбург-Томск переносится на 5 февраля. Это уже вторая отмена, самолет должен был прибыть в Томск еще 3 февраля. На рейс были зарегистрированы 8 пассажиров. Четверо из них вновь переоформили билеты, сейчас они размещены в гостинице. Еще четыре пассажира от полета отказались, оформили возврат денежных средств», — пояснила собеседница корреспондента.

По информации, размещенной на официальном сайте аэропорта «Кольцово», отправление рейса из Екатеринбурга планируется 5 февраля в 06:35 по местному времени, прилет воздушного судна в Томск ожидается 5 февраля в 11:00. Соответственно, на завтра переносится и обратный вылет пассажиров из Томска в Екатеринбург.

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк