Источник фото: www.gazeta.ru
Интересное

Разыгрывается поездка на отборочный матч сборной России по футболу

09:00 / 06.02.19
4138
Мы в социальных сетях:

Промсвязьбанк совместно с официальным партнером сборной России по футболу — платежной системой «Мир» — разыгрывает поездку на два дня на двоих в Бельгию. Победители розыгрыша получат возможность посетить отборочный матч между сборными России и Бельгии в рамках Евро-2020, который состоится 21 марта 2019 года. Акция проводится до 28 февраля 2019 года.

Чтобы получить шанс выиграть поездку в Бельгию, необходимо оформить до 28 февраля 2019 года новую карту платежной системы «Мир» Промсвязьбанка и совершить по ней в феврале покупки на сумму от 1 000 рублей. В акции участвуют открытые в феврале дебетовые карты «Твой кэшбэк», «В движении», «Твой ПСБ», «Твой ПСБ Премиум», «Целевая», «Пенсионная», а также кредитные «Двойной кэшбэк», 100+ и «Платинум». Акция продлится до 28 февраля 2019 года включительно и будет действовать во всех городах присутствия Промсвязьбанка.

По итогам акции в период с 1 по 10 марта 2019 года будет определен один победитель, который получит главный приз — поездку на отборочный матч в рамках Евро-2020 между сборными России и Бельгии. Еще одним подарком для него станет футболка с автографами российских футболистов. В розыгрыше сертификата на путешествие могут участвовать жители всех городов России, у которых открыта Шенгенская виза.

«Мы рады подарить нашим клиентам возможность отправиться в Бельгию поболеть за любимую команду, — отмечает директор департамента депозитных и расчетных продуктов Промсвязьбанка Наталья Волошина. — Футбол — один из любимых видов спорта наших клиентов, мы уверены, что акция соберет множество участников».

Для любителей спортивного образа жизни Промсвязьбанк предлагает специальную карту «В движении» с повышенным начислением кэшбэка за покупки в категории «Спорт». Кроме того, держатели карт Промсвязьбанка могут выбрать «Спорт» в качестве категории повышенного кэшбэка по программе лояльности «Кэшбэк».

С условиями акции и процедурой выбора победителей вы можете ознакомиться по ссылке.

Подробнее о картах Промсвязьбанка — на сайте.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.