Регионы

Многофункциональные кондиционеры с гарантией и доставкой от Citiclimat

09:36 / 06.02.19
2434
Мы в социальных сетях:

Выбор климатической техники сопровождается множеством вопросов. Наиболее важными задачами является решение вопроса доставки, монтажа и настройки оборудования. От соблюдения техники безопасности в процессе транспортировки и от качества установки зависит производительность кондиционера, его срок службы и эффективность охлаждения (нагрева) воздуха. Не все магазины и компании предоставляют услуги монтажа климатической техники, так как это связано с наличием квалифицированных сотрудников в команде и необходимого инструмента.

Интернет-магазин «Ситиклимат» предлагает покупателям выгодные условия сотрудничества, предоставляя в качестве дополнительного сервиса услуги по перевозке техники и ее монтажу. При оформлении заказа покупатель сможет сразу узнать стоимость доставки и установки, что исключает непредвиденных комиссий и расходов. Прозрачная ценовая политика и выгодные цены на предоставляемые услуги в сочетании с возможностью без риска приобрести качественный кондиционер и получить гарантию на его монтаж – наилучшее предложение на сегодняшний день.

Ассортимент климатической техники

Чтобы в вашем доме было комфортно, необходимо правильно выбрать модель кондиционера, определить его мощность и грамотно подойти к месту его установки. В зависимости от его типа подбирается оптимальное место для монтажа. Производители предусмотрели все возможные варианты и проблемы, с которыми могут столкнуться покупатели. Если нет возможности повесить классический вариант сплит-системы, то вы можете остановиться на напольном, потолочном или мобильном кондиционере. В ассортименте «Ситиклимат» представлены все типы и виды климатической техники, что позволит вам найти максимально подходящий вариант:

— настенные кондиционеры;

— мульти-сплит системы, позволяющие сэкономить на приобретении нескольких кондиционеров, и снизить нагрузку на несущие стены;

— канальные;

— кассетные;

-консольные;

— колонные;

— мультизональные;

— мобильные.

Также вы можете заказать отдельно необходимое количество внутренних блоков, в продаже имеются чиллеры и фанкойлы.

На всю представленную в каталоге продукцию покупатель получает гарантию от производителя, все необходимые сопроводительные документы, а также паспорта и сертификаты, подтверждающие качество и оригинальность техники.

Не всегда, заказывая монтаж в сторонней компаний, вы получите гарантию на оказываемые услуги. И главное преимущество сервиса «Ситиклимат» заключается в том, что вам эта гарантия будет предоставлена. Гарантий срок на монтаж действует в течение одного календарного года. Монтаж осуществляется высококвалифицированными специалистами. Предварительно можно проконсультироваться относительно оптимальной модели кондиционера, определиться с выбором места, рассчитать длину трассы и уточнить окончательную стоимость кондиционера с установкой с учетом всех особенностей монтажа в конкретно вашем случае.

Комплексный сервис, включающий доставку и установку, позволит избежать непредвиденных рискованных ситуаций, избежать преждевременной поломки и нарушений в работе системы. Правильная транспортировка без нарушений техники безопасности, профессиональная установка и квалифицированная настройка – гарантия долговечной и надежной работы кондиционера.

Источник материала: https://citiclimat.ru/catalog/kondicionery/