Регионы

Онлайн-кредитование в Казахстане

12:57 / 13.02.19
536
Мы в социальных сетях:

Финансовые трудности могут возникнуть в любой момент у каждого человека: сломался автомобиль, необходимо срочное дорогостоящее лечение, вышла из строя бытовая или электронная техника. Не каждый человек имеет нужную сумму, отложенную специально для непредвиденных целей.

В большинстве случаев такие ситуации можно решить, обратившись в банк. Очень часто при обращении в банк за крупной суммой у потенциального клиента попросят не только паспорт, но и справки о доходах с места работы. В ряде случаев на это необходимо довольно много времени, от нескольких дней до недель. Иногда этого времени просто нет, или человек по ряду причин не может предоставить необходимые документы.  В этой ситуации всегда выручит кредитование, предоставляемое в режиме онлайн.

Онлайн кредитование имеет множество преимуществ:

— не нужно посещать офис банка;

— не нужно предоставлять многочисленные справки с места работы;

— не нужно сидеть в бесконечной очереди;

— круглосуточный режим работы без праздничных и выходных дней;

— одобрение необходимой суммы от нескольких минут до нескольких часов;

— перечисление денег на карту любого банка, а также интернет-кошелек.

В настоящее время довольно много сайтов предлагают онлайн-кредитование. Как выбрать правильный, чтобы не ошибиться?

На таких сайтах или в свободном доступе в интернете должны быть отзывы клиентов. Вас должно насторожить, если отзывы только положительные — всегда найдется человек, которому что-то не понравится, и он захочет опубликовать негативный комментарий. Если все отзывы положительные, то, возможно, они написаны за деньги или же их написали сами сотрудники компании. Поэтому при выборе компании для кредитования нужно быть осторожными и бдительными. Также на сайте должна быть размещена полная информация о компании — юридический и физический адрес, реквизиты, полное название организации, контактные данные, информация о руководстве.

Также есть сайты агрегаторы, которые собирают информацию с нескольких ресурсов, однако сами кредитование не предлагают, например, онлайн займы в Казахстане. На данном ресурсе представлены несколько компаний и те условия, которые они предлагают своим клиентам. Здесь предлагается жителям Казахстана ознакомиться с кредитными продуктами различных компаний и остановить выбор на той, которая предлагает условия, приемлемые для потенциального клиента. Для того чтобы воспользоваться этими сервисами, необходимо быть гражданином Казахстана, иметь документ, удостоверяющий личность, мобильный телефон и банковскую карту.