Источник фото: vk.com/tomsk123
Интересное

Коммунальщики устраняют очередной дефект теплосети

15:21 / 26.02.19
2299
Мы в социальных сетях:

Томичи сообщают об очередном дефекте теплосети. В этот раз он был обнаружен в Кировском районе, на улице Елизаровых возле дома № 38. Такая информация сегодня появилась в группе «Регион70» в социальной сети «Вконтакте».

«Очередной порыв. Елизаровых по направлению в сторону площади Транспортной перекрыта одна полоса», — говорится в сообщении.

В «ТомскРТС» рассказали, что дефект был выявлен в ходе осмотра оборудования, и в настоящее время проводятся работы по его устранению.

«Специалисты СП «Тепловые сети» в ходе осмотров оборудования выявили дефект на участке тепловой сети в районе дома № 38 на улице Елизаровых. Для исключения риска возникновения аварийной ситуации принято решение устранить дефект в плановом порядке во вторник, 26 февраля, когда температура наружного воздуха достаточно комфортная — минус 6 градусов. В настоящее время ведутся ремонтные работы, в ближайшее время они будут завершены, и теплоснабжение восьми жилых домов, запитанных от данного участка, будет восстановлено в полном объеме», — сообщили в пресс-службе компании.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова