Регионы

Сотрудничество GPSWOX и carVertical: чего ждать автовладельцам

19:20 / 04.03.19
443
Мы в социальных сетях:

Будущее во всех сферах, и автомобильная не стала исключением, за сетевыми возможностями. Они помогут владельцам транспортных средств в решении многих повседневных задач, которые раньше требовали затраты большого количества времени и материальных ресурсов.

GPSWOX — один из ведущих разработчиков приложений для GPS-трекинга — отслеживания перемещений транспорта в режиме реального времени. Программное обеспечение компании разработано дружной командой разработчиков аппаратного и программного обеспечения с огромным опытом и множеством идей, опередивших время. ПО совместимо с 600 моделями трекеров. Привлекательны для пользователя понятный дружественный интерфейс и низкая цена ПО на рынке, который охватывает Европу, Азию, Африку, Австралию, США.

Компания сотрудничает с такими гигантами, как Coban, Meitrack, Teltonika, Tracking Fox и т. д. Служба технической поддержки клиентов есть на всех континентах и готова помочь в любой момент разрешить возникшие трудности. Но какие-либо проблемы с работой ПО возникают крайне редко, его надежность очень высока. Штаб-квартира компании GPSWOX находится в Лондоне.

Что дает владельцу автомобиля установка этого ПО? Самый важный аспект — предупреждение угонов. Раньше находили лишь небольшой процент транспортных средств. Теперь все изменится. В режиме реального времени отслеживается история передвижений автомобиля. Собранные с транспортного средства данные носят конфиденциальный характер, защищены технологией блокчейн.

Предложение компании carVertical выгодно для всех

Компания carVertical предлагает клиентам большую автономию в отношении данных, которые были собраны с автомобиля. Владелец может может полностью контролировать эти данные.

Вот лишь некоторые из множества функций, все достоинства которых могут оценить пользователи ПО от GPSWOX:

  1. Экономия при сотрудничестве со страховщиками. Полученные данные о манере вождения владельца автомобиля система сможет транслировать страховщикам, которые будут предлагать ответственным водителям более лояльные условия страховки, предоставлять более выгодные тарифы. Возраст водителя и автомобиля не будет играть ключевую роль при выборе тарифа. Установка специального ПО дисциплинирует водителя, что позволит в будущем навести порядок на дорогах.
  2. Установка специального ПО дисциплинирует водителя, что позволит в будущем навести порядок на дорогах.
  3. Круглосуточная связь. После установки OBD-трекера вы можете узнать, где находится автомобиль, в реальном времени. Станет проще найти злоумышленника, если он решит угнать автомобиль. Сетевые технологии оказывают помощь правоохранительным органам. Увеличение шансов поймать угонщика — весомый аргумент вложиться в качественное ПО для автомобиля.
  4. Гарантия надежности данных об автомобиле. Блокчейн используется для сохранности данных. Посторонним эта информация не видна, о ваших перемещениях никто не узнает.
  5. Гарантия безопасности транспортного средства. Система постоянно сканирует техническое состояние транспортного средства. Раньше проверка работоспособности автомобиля ложилась на плечи того, кто им управлял. А для новичков не все проблемы были очевидны.

В случае, если программа обнаружит неполадки в работе автомобиля, можно сразу принять меры, отправить транспортное средство на техобслуживание. Количество ДТП на дорогах уменьшится после массового внедрения сетевых технологий.

Все новое когда-то вызывало удивление: летательные аппараты, мобильные телефоны. Автомобили с интеллектуальным управлением преобразят мир, а владельцы транспортных средств будут получать еще больше удовольствия от управления ими. Подписание этого договора — знак наступления новой эры в автомобильной индустрии.