Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Масленичный флешмоб пройдет сегодня в Томске

08:30 / 06.03.19
1717
Мы в социальных сетях:

Студенты техникумов и колледжей в честь Масленицы устроят флешмоб-акцию #Держиблин. Акция пройдет в 14 муниципалитетах Томской области. Главные участники — будущие повара и кондитеры.

Так, Каргасокский техникум промышленности и речного транспорта приготовит блинные мешочки с курицей и грибами, ажурные блинчики на кефире, кружевные блинчики, блинчики с бананом и шоколадом. Парабельский филиал Томского политехнического техникума приготовит гречишные, овсяные и кукурузные блинчики. Жители примут участие в веселых стартах, чаепитии с блинами.

Студенты Подгорновского филиала Томского аграрного колледжа готовят блины с ветчинно-сырной начинкой. А на празднике от Колпашевского социально-промышленного колледжа гости попробуют блинчики с ветчиной и сыром, вишней и сливками, яблочным фаршем.

Филиал Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса проведет акцию в поселке Белый Яр: студенты приготовят блинчики с сюрпризом. Стать участником мастер-класса по приготовлению блинов можно в Первомайском районе.

Также пройдет акция в Томске — гостей ждут в колледже индустрии питания, торговли и сферы услуг.

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк