Регионы

Ритуальные товары – вынужденная необходимость и простота приобретения

09:03 / 11.03.19
464
Мы в социальных сетях:

Есть покупки, которые мы вынуждены делать в силу неодолимых обстоятельств, таких, как смерть близкого человека. Это всегда трудно, хотя магазинчиков с ритуальной продукцией довольно много в крупных городах. Они не столь заметны на общем рекламном фоне, но все же их внешнее оформление бросается в глаза, напоминая, что все мы на Земле лишь на время. И когда это время истекает, то хотим мы или нет, но приходится пользоваться услугами похоронных салонов.

Почему проще совершать покупки в Интернете

Для погребения нужно довольно много аксессуаров, которые родственники стараются выбирать лично. Это будто заложено в менталитете русского человека, по оформлению похорон судить об отношениях в семьи, о покойном человеке, и чем дороже смотрится ритуальная атрибутика, тем достойнее был усопший. На самом деле бывает совершенно иначе, но в любом случае для выбора ритуальных товаров приходится кому-то из родственников посмотреть товары в выставочном зале похоронного бюро.

Разумеется, что в зале выставлены образцы всех видов ритуальной продукции – от одежды для покойных до гробов разной категории. Множество венков, крестов, памятных лент, образцов обивки для гробов, похоронного текстиля действует угнетающе на людей, которые совсем недавно понесли огромную утрату и находятся в стрессовом состоянии.

Теперь есть альтернатива этому мучительному процессу – выбор ритуальной атрибутики и товаров можно провести, сидя у экрана монитора, поскольку при официальной службе Ритуал.ру открылся и активно функционирует онлайн магазин, где все товары можно приобрести сразу и без каких-либо наценок. Все, что раньше можно было увидеть только в специализированных залах, теперь есть на страницах каталога интернет магазина shop.ritual.ru.

Преимущества интернет-магазина ритуальных товаров:

  • Постоянный контроль качества и стоимости товаров, поскольку продажа товаров идет напрямую, а не через перекупщиков.
  • Все товары имеют соответствующие сертификаты.
  • Большой выбор за счет наличия собственных складов, поэтому любой товар будет доставлен быстро и без проблем для клиента.
  • Низкие цены ритуальной продукции, большой выбор и возможность выбирать товар без личного присутствия берегут нервы клиентов, которые находятся в сложном душевном состоянии.

Удобный и простой интерфейс онлайн магазина позволяет быстро выбрать все необходимое для похорон, оформить заказ с доставкой на дом к определенному сроку, и для этого не надо обладать какими-то особенными навыками в пользовании компьютером. Все настолько просто, что справится даже начинающий, а если возникнут трудности, то менеджер магазина, находящийся постоянно на связи, поможет определиться с выбором и оформлением заказа.

ООО «Ритуал.ру» г. Москва, ул. Касаткина, д. 11, стр. 13.