Интересное

В следующий раз будет дороже

09:00 / 15.03.19
1219
Мы в социальных сетях:

«Марафон новостроек» в Томске:   всего за один день вы  сможете выбрать новостройку!

16 марта в 10:30 на комфортабельном автобусе за три часа вы сможете посетить все лучшие новостройки города Томска. Количество мест ограничено — запись ведется по телефону 202-487.

С конца 2017 года и до октября 2018 года наблюдалось рекордное снижение ипотечных ставок, что привело к большим объемам выдачи ипотеки в 2018 году. Но с октября  прошлого  года началось повышение ставок по ипотеке, эксперты прогнозируют дальнейший рост ставок, а с ними и рост цен на недвижимость.

Кроме того, в 2019 году произойдет переход на новую систему работы застройщиков (переход от долевой схемы к проектному финансированию), благодаря  новой схеме  не будет больше дольщиков,  и деньги придется застройщику брать не с людей, а в банке под коммерческий высокий процент. Данные меры привели  к подорожанию квадратных метров нового жилья  с середины 2018 г.  Рост цен  продолжается и  по настоящий момент,  кроме того  прогнозируется и  дальнейшее повышение .

Не упустите момент, некоторые банки до сих пор не поднимали ставок. Пока сохранили свое действие и выгодные программы банков с пониженными ставками.  Кроме того,  сегодня  застройщики  последние деньки,  реализуя  квартиры по старым условиям, дают неплохие скидки на свои квартиры. Это продлится совсем не долго!

Не упусти момент купить  новостройку со скидкой!

Поехали с нами, и вы увидите:

  • жилые комплексы: Радонежский, Ласточка, Зеленые Горки,  Северный Парк, Южные Ворота, ЖК «На Сибирской», Дубовый, Матросова, Шпальный;
  • степень готовности домов и инфраструктуру новых районов;
  • посетите несколько квартир-новостроек различных планировок;
  • всю информацию об условиях приобретения новостроек в ипотеку.

Поехали с нами, и вы сможете получить выгоды:

  • 0 % — комиссия риелтора при покупке любого объекта-новостройки с полным сопровождением сделки;
  • ускоренное рассмотрение заявки на ипотечный кредит;
  • скидка на процентную ставку от банков-партнеров;
  • вы получите журнал с информацией по новостройкам с планировками и ценами, расчетами ипотеки всех строек города.

Участие в мероприятии и оформление квартир бесплатно. Количество мест ограничено. Регистрация по телефону 202-487. Подробности на Марафонновостроек.рф

Поехали с нами! Лучше один раз увидеть.