Регионы

Как выбрать дизайнерскую мебель?

13:38 / 15.03.19
545
Мы в социальных сетях:

Главное место для каждого человека — это его дом. И всем хочется, чтобы он был милым и уютным, чтобы, приходя домой, человек отвлекался от насущных проблем и отдыхал не только телом, но и душой. Чтобы домашняя обстановка была индивидуальной и кардинально отличалась от квартир и домов остальных людей, можно обставить квартиру дизайнерской мебелью.

В чем отличия дизайнерской мебели от той, которая продается в обычных магазинах, доступных для широкого круга потребителей? Мебель от дизайнера хороша тем, что каждый заказ изготавливается индивидуально для клиента. Здесь можно не только выбрать цвет, размер и материал, но и оформить именно под конкретный интерьер и учесть любые пожелания заказчика. Хотите круглый диван или люстру в виде звезды? В этом всегда поможет грамотный дизайнер, который не только учтет пожелания заказчика, но и поможет довести идею до ее логического завершения и воплотит самые безумные и смелые фантазии клиента. Дизайнерские решения могут быть выполнены в едином классическом стиле, так и совмещать элементы нескольких, что гармонично впишется в общую картину интерьера.

Например, вы планируете кардинально изменить внешний вид спальни, но не знаете, с чего начать? Или боитесь, что не сможете найти ту мебель для спальни, которая будет удовлетворять вашим потребностям? В этом случае нужно обратиться к специалистам, которые не только помогут вам подобрать мебель, но и подготовят эскиз спальни после покупки новой мебели. В стандартный набор мебели для спальни входит кровать, прикроватная тумбочка и комод. Самым важным предметом мебели считается кровать, ведь на ней человек должен расслабляться после тяжелого трудового дня и просыпаться отдохнувшим и полным сил и энергии для нового дня. Одним из последних трендов считается мягкая кровать. Внешне она выглядит, как большой диван, но для нее также нужен матрас, а те элементы, которые традиционно бывают твердыми, выполнены из мягких материалов. В этом есть дополнительные плюсы, так как такая кровать менее травматична. Это важно особенно в тех случаях, когда в доме есть маленькие дети. Что касается комода, то клиентам предлагается выбрать такую мебель, имеющую зеркальную поверхность. Такой комод может выполнять функции зеркала. Прикроватная тумбочка также может отличаться от привычной. Ее можно использовать как для хранения вещей, так и как журнальный столик и устраивать за ней вечерние чаепития или праздничные завтраки.

Если вам необходимо сменить обстановку в гостиной, то и здесь отличным решением будет использование дизайнерской мебели. Гостиная — это та комната, где по вечерам собирается вся семья, обсуждает итоги прошедшего дня и строит планы на новый, или люди просто отдыхают и коротают время за просмотром телевизора. И мебель для гостиной необходимо подбирать по той функциональности,которая будет соответсвовать вашим представлениям о гостиной. Несомненно, главным атрибутом гостиной является диван, который будет не только удобным, но и вместительным. Уже купив основной элемент гостиной, к нему можно подбирать и остальные предметы мебели — стол, кресла, ковер, шкаф.

Все это можно приобрести в мебельном интернет-магазине OneAndHome.ru. Это команда смелых и креативных единомышленников, которая поможет выбрать свой индивидуальный интерьер и готова к любым, даже самым неожиданным заказам.