Источник фото: Анатолий Шустов/Tomsk.ru
Интересное

Встретили весну сладко

10:00 / 18.03.19
2474
Мы в социальных сетях:

Весеннее солнышко уже начинает пригревать, а птицы щебечут все громче. Пока томичи мечтают о тепле и новой зеленой травке, клуб любителей мороженого от компании «Эскимос» решил устроить весеннюю праздничную атмосферу в ресторане «E-Italy». Новая встреча клуба прошла 4 марта.

Встретили весну сладко

Клуб собрал томских сладкоежек в десятый раз. За два года его существования в городе успело образоваться сообщество, которое регулярно рассказывает о своей любви к мороженому на страничках в Instagram. На этот раз организаторы пригласили не «завсегдатаев» клуба, а новых участников, поддержав проект «Мир без границ. Новые горизонты».

Встретили весну сладко

Встретили весну сладко

Уютное кафе собрало 11 детишек и их родителей. Кстати, все юные любители мороженого отмечают в марте свои дни рождения, поэтому их заранее поздравили и вручили подарки.

Встретили весну сладко

Вместе с мамами ребята поучаствовали в мастер-классе. Из мороженого «Компании Эскимос» им предстояло составить свой небольшой кулинарный шедевр. Маленькие кондитеры творили из голубого пломбира  «Сила Сибири», «Пломбиръ-Сибирь», «Таежное» и «BIO пломбир» с пробиотиками. Разноцветные шарики ребятишки сложили в креманки и старательно украсили топпингами и посыпками. Со своим вкусным экспериментом любители мороженого сделали фотооткрытки для своих мам к 8 марта.

Встретили весну сладко

«В нашей продукции используются только натуральные ингредиенты. Мы не приемлем растительных компонентов и, тем более, пальмового масла. В пломбиры добавляется сливочное масло, сливки, молоко и натуральные красители. Например, голубое мороженое получается при помощи водоросли спирулина, в черное добавляем растительный уголь», — рассказывает бренд-менеджер Татьяна Гончарова.

Встретили весну сладкоВстретили весну сладко

В перерывах между творческими экспериментами в игровой зоне кафе ребятишек поджидал белый мишка Эскимос. А в заключение праздника ресторан «Е-Italy» порадовал гостей вкусной пиццей и чаем.

Встретили весну сладкоВстретили весну сладко

Частичку сладкого весеннего настроения ребятишки унесли с собой – никто не остался без подарка; каждому участнику вкусного мероприятия организаторы вручили по торту-мороженому «Стимул Птичье молоко».

Встретили весну сладкоВстретили весну сладкоВстретили весну сладкоВстретили весну сладкоВстретили весну сладкоВстретили весну сладкоВстретили весну сладкоВстретили весну сладкоВстретили весну сладко

Встретили весну сладкоВстретили весну сладкоВстретили весну сладкоВстретили весну сладко