Регионы

За автомобилем в автосалон «Центральный»

14:44 / 18.03.19
611
Мы в социальных сетях:

Пришло время менять машину или решили впервые приобрести транспортное средство, но боитесь покупать авто с рук или через сайты объявлений? Тогда вам нужно обратиться в автосалон «Центральный» https://tomsk.saloncentr.ru/.

Почему именно этот автосалон?  Именно здесь действует акция «Трейд-Ин, согласно которой вы можете сдать свой старый автомобиль с пробегом и поменять его на новый. Если ваш старый автомобиль не сможет самостоятельно доехать до автосалона, то его можно сдать в утилизацию и получить скидку в размере пятидесяти тысяч рублей на новый. Также акция действует, если автомобиль был утилизирован в другом месте, и даже в другом регионе. Но это еще не все. Автосалон «Центральный» находится в Москве и готов возместить стоимость билетов, которые были затрачена на поездку до столицы Росии. Для этого необходимо предъявить сам билет и паспорт того человека, на кого он был оформлен. Если вы едете на своем автомобиле, то компания также возместит сумму, которая была затрачена на бензин, необходимо только предъявить чек с автозаправочной станции. Здесь можно купить как новый, так и бывший в употреблении автомобиль.

Боитесь, что возникнут сложности с оформлением? И здесь автосалон «Центральный» поможет своим клиентам. Через автосалон можно поставить ваш новый автомобиль на учет в ГАИ, и уехать из салона с номерами и документами, оформленными на нового владельца. Также во время покупки можно сразу оформить страховку, автосалон сотрудничает сразу с несколькими страховыми компаниями. Но и это еще не все, после покупки для вас будет приятный бонус — полный бак бензина и стеклоомывающая жидкость.

Если вы совершите покупку в автосалоне «Центральный», то вы автоматически становитесь клиентом автосалона. А это значит, что за тех клиентов, которым вы посоветуете приобрести автомобиль в автосалоне, и покупка будет совершена https://tomsk.saloncentr.ru/catalog/haval/h6, будет начисляться на вашу карту по двадцать тысяч рублей.

В том случае, если вы приехали издалека и боитесь, что не сможете самостоятельно доехать до дома, тогда автосалон «Центральный» сможет организовать доставку уже купленного автомобиля до вашего города.

В автосалоне «Центральный» представлены различные марки автомобилей https://tomsk.saloncentr.ru/catalog/geely/atlas, которые можно приобрести не только за наличный расчет, но и оформить кредит сразу же в автосалоне. Остались сомнения? Стоит только позвонить в автосалон, и опытные продавцы-консультанты их сразу же развеют.