Интересное

Внимание! Жители Октябрьского района!

09:00 / 21.03.19
2454
Мы в социальных сетях:

Городская ярмарка жилья» в ТЦ «Манеж»!

За один день вы сможете выбрать современную квартиру-новостройку в новом жилом комплексе или обустроенную во вторичном жилье, присмотреть дачу или загородный дом, оценить и выставить на продажу свою квартиру в любом районе города, оформить ипотечный кредит, получив бонус.

Для участников «Ярмарки»:

 — акционные цены на новостройки, розыгрыш скидок

— преференции на ставку по ипотечному кредиту

— снижение цен на квартиры вторичного рынка

— бонусы на услуги риэлторов

Все это станет возможно 23 марта, в субботу, с 10:00 до 15:00. Для вас будут работать ведущие специалисты рынка недвижимости Томска:

Внимание! Жители Октябрьского района!

Какова сейчас общая ситуация на рынке жилья Томска?

С конца 2017 года и до октября 2018 года наблюдалось рекордное снижение ипотечных ставок во всех банках РФ. Это привело к рекордному подъему выдачи ипотеки в 2018 году. Ситуация изменилась в  октябре прошлого года: ставки по ипотеке начали расти, эксперты считают, что рост ставок не закончится в ближайшее время. Сегодня еще действуют ставки, к которым применяются преференции, есть возможность стать участником льготных программ кредитования. Заявку на такой кредит можно подать в ходе «Городской ярмарки жилья» в «Манеже» 23 марта.

Еще одно нововведение: в 2019 году произойдет переход на новую систему работы застройщиков (переход от долевой схемы к проектному финансированию). Водимая система предполагает, что возможность финансирования строительства новых объектов будет доступна застройщикам только через привлечение банковских займов под коммерческий высокий процент. Такая схема работы  безусловно увеличит как безопасности для граждан, покупающих квартиры в новостройках, так и повышение цен на них уже в ближайшее время. Данные меры уже привели к подорожанию квадратных метров нового жилья с середины 2018 года. Рост цен продолжается и по настоящий момент, кроме того прогнозируется и дальнейшее повышение.

Не упустите момент!

Хватит думать — надо брать!

Участие в мероприятии и консультация 23 марта -— бесплатно.

Ждем вас 23 марта, в  субботу, с 10:00 до 15:00 в ТЦ «Манеж», адрес: Беринга, 10, 1 этаж. 

Внимание! Жители Октябрьского района!