Интересное

Хочу квартиру со скидкой: только 1 день весенняя ярмарка недвижимости

09:00 / 26.03.19
3195
Мы в социальных сетях:

Союз строителей представляет.

Весенняя ярмарка недвижимости — это особое мероприятие от застройщиков и собственников жилья. Только 1 день эксклюзивные скидки на вторичную недвижимость и специальные предложения от застройщиков Томска.

Для томичей  это хорошая возможность оценить условия покупки квартиры или дома, не обращаясь в офис продаж строительных компаний и кредитных организаций. А значит  сэкономить свое время!

Суббота, 30 марта:

1.Специальные предложения от застройщиков

Хочу квартиру со скидкой: только 1 день весенняя ярмарка недвижимости

За один день можно обойти стенды многих застройщиков, задать им вопросы, познакомиться с новыми проектами или выбрать квартиры из наличия в уже готовых домах.

Специальные цены на квартиры предложат «ТДСК», «Карьероуправление», «ФорумСтройИнвест», «Континент», «Бэнферам» и другие застройщики Томска.

2.  Уникальные скидки на квартиры от собственников жилья

Специалисты по вторичному рынку жилья подготовили более 300 вариантов квартир со скидками от собственников до полумиллиона рублей.

Ипотека по специальным ставкам или без ПВ*

Хочу квартиру со скидкой: только 1 день весенняя ярмарка недвижимости

На ярмарке будут присутствовать ипотечные брокеры, которые смогут подобрать оптимальную ипотечную программу именно по Вашим условиям. Что выбрать  оформить ипотеку без первоначального взноса* или получить сниженный процент по ипотеке от банков партнеров**  решать Вам. Одно можно сказать точно – получить консультацию по всем интересующим ипотечным программам и подать документы на рассмотрение ипотечного кредита сразу в несколько банков — это большая экономия не только Ваших денег, но и времени.

Тем, кто уже приобрел недвижимость, будут интересны программы рефинансирования ипотеки.

4. Юридические консультации

На площадке мероприятия будут работать юристы: к ним можно обратиться по любым вопросам, связанным с быстрой продажей или покупкой жилья.

5. Розыгрыш подарочных сертификатов от партнеров мероприятия

Хочу квартиру со скидкой: только 1 день весенняя ярмарка недвижимости

«Весенняя ярмарка недвижимости» состоится в субботу,30 марта 2019 в БЦ Гринвич, 1 этаж.

Время: 11.00  17.00

Вход бесплатный.

Сайт мероприятия

Тел: 280-999

Приходи и ПОЛУЧИ СВОЮ ВЫГОДУ

*Целевое назначение: приобретение квартир с оформленным правом собственности и в строящихся жилых домах в рамках инвестиционного проекта АО «Газпромбанка».
Минимальная ставка по кредиту 11,5 %. Процентная ставка увеличивается на 1,0 п.п. в случае отсутствия страхования жизни / здоровья заемщика. Валюта кредита: рубли РФ. Минимальная сумма кредита 500 тыс.рую., но не менее 15% от стоимости недвижимости. Срок кредита: до 30 лет. Требования к обеспечению: залог имущественных прав (до оформления в собственность) / залог (ипотека) приобретенной с использованием кредитных средств недвижимости (после оформления в собственность). Требования к заемщику: гражданство РФ, возраст от 20 до 65 лет.Подробнее об условиях можно узнать в офисах Газпромбанка, на сайте www.gazprombank.ru и по телефону 8 (382-2) 61-01-77. Информация приведена на 21.03.2019 и не является офертой. Банк ГПБ (АО). Генеральная лицензия Банка России № 354. Реклама. 

** https://tomsk.etagi.com/ipoteka/