Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

«Томь» обыграла «Мордовию» на домашнем поле

18:02 / 24.03.19
1484
Мы в социальных сетях:

Матч 28 тура Олимп-первенства ФНЛ томичи завершили победой на своем поле. Счет игры с саранской «Мордовией» 1:0 в пользу томичей.

Это первая победа «Томи» спустя пять матчей турнира: два из них закончились для наших футболистов проигрышем, три — нулевой ничьей.

Автором единственного гола за игру стал томский нападающий Алексей Гасилин. А вот еще трое игроков «Томи», защитники Роман Бугаев за грубый фол, Алексей Шумских за срыв атаки, а также нападающий Исламнур Абдулавов, отметились желтыми карточками.

«Как и ожидалось, получилась сложная игра. «Мордовия» — команда сбалансированная, у неё опытная оборона, быстрая атака. Настраивал ребят, чтобы нашли баланс между обороной и атакой. В первом тайме в центральной зоне мы уступали по скорости, поэтому провели замену. Также, присутствовала нервозность т.к после трёх туров шли без забитых мячей. Считаю, что по борьбе мы не проиграли, не смотря на проблемы с функциональной подготовкой. Сыграли замены, освежили первую линию, поэтому я доволен результатом», — прокомментировал результат игры главный тренер команды «Томь» Василий Баскаков.

Следующую игру томичи проведут на выезде — 30 марта они встретятся с командой «Тюмень».

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк