Подкасты

Подкаст Томск.ру: ТГУ проведет цикл вебинаров по близнецовому развитию

08:40 / 29.03.19
987
Мы в социальных сетях:

Международный центр исследований развития человека Томского госуниверситета приглашает томичей принять участие в вебинарах «Я – родитель близнецов». Тьютор обсудит с семьями феномена детей-близнецов в разных аспектах детского развития. Также приглашаются педагоги и исследователи.

Спикер вебинаров — Кристина Кушнир — сама является мамой близнецов. Она же интеллект-тренер и основатель школы развития интеллекта для детей. Кристина расскажет о своем родительском опыте, разберет «ошибки» молодых мам и пап в формате интерактива, поможет найти новые подходы к развитию детей.

Подробнее в подкасте Томск.ру рассказала куратор проекта Дарья Мацепуро.

«Это цикл вебинаров, его проводит Международный центр исследований развития человека ТГУ. создан он для родителей близнецов и двойняшек. Планируем три мероприятия, первое состоится в эту субботу. Его тема: развитие близнецов в семье, рождению, выстраиванию индивидуальных траекторий всех членов семьи. Мы ждем родителей, педагогов, исследователей и вообще всех, кому интересна тема феномена близнецов. Следующая тема, который состоится 20 апреля, посвящена узнаванию близнецов в семье. И будет третий вебинар. Цикл организован в формате тьюторского сопровождения. На протяжении всего цикла с нашими участниками будет работать тьютор. Будем обозначать проблему, пытаться разобраться со сложностями и находить решения».   

Цикл вебинаров стартует 30 марта, участие в нем бесплатное. Первая онлайн-встреча с тьютором состоится в эту субботу в 14:00 по томскому времени в Лаборатории когнитивных исследований в 4 корпусе ТГУ. Для участия в первом мероприятии «Загадка близнецов» необходимо зарегистрироваться по ссылке.