Подкасты

Подкаст Томск.ру: Обучение сотрудников в томском ИЭМ

10:20 / 29.03.19
728
Мы в социальных сетях:

Специалисты «Сибирской аграрной группы» прошли курс профобучения по логистике в Институте экономики и менеджмента Томского госуниверситета.

Этот курс — новая разработка команды экспертов вуза по запросу самого бизнеса. Слушателей познакомили с последним логистическим инструментарием, дали механизмы по проектированию гибких и адаптивных цепей поставок, эффективному управлению для оптимизации логистических процессов.

И это не единственная программа обучения, которой сегодня гордится ИЭМ Томского госуниверситета. Подробнее о своих предложениях, а также о том, почему сегодня важно учиться — в подкасте Томск.ру рассказала директор офиса программ для руководителей, старший преподаватель ИЭМ Томского госуниверситета Ирада Магаева.

«В 2017 году в Институте экономики и менеджмента появился офис дополнительных программ образования, который оказывает услуги по повышению квалификации, организует курсы профпереподготовки. Мы реализуем, в том числе, программы и по заказу различных предприятий. Выходим и со своими предложениями, разрабатывая новые программы. Формируем курсы под актуальные экономические задачи. В рамках программы участвую эксперты, практики, преподаватели. Образовательный процесс включает в себя интерактивные лекции и семинарские занятия с разбором практических ситуаций. В частности, слушатели приходят и приносят свои задачи, которые разбираются на занятии вместе с преподавателем. Сейчас мы планируем развивать направление, нами было проведено анкетирование. Получена обратная связь, продемонстрированы хорошие результаты».