Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Актуализация маршрутной сети: мнение томичей учтено

14:35 / 02.04.19
2364
Мы в социальных сетях:

Сегодня на заседании городской Думы депутаты обсудили предстоящую модернизацию маршрутной сети Томска.

«Проект актуализированной маршрутной сети носит рабочий характер, это не догма. Проект гибкий и обязательно будет скорректирован с учётом мнения большинства горожан. Я поставил перед разработчиками конкретную задачу — дойти до каждой категории томичей, жителей каждого микрорайона, услышать их предложения. Сегодня некоторые политические партии и движения пытаются заработать на этом очки, организуя массовые мероприятия и пытаясь вывести людей на улицы. Я считаю это неправильным, все свои предложения люди могут направить в профильных подразделениях мэрии. И, повторюсь, безусловно, все решения, которые коснутся изменения маршрутной сети, будут приняты с учетом мнения жителей», — отметил мэр Иван Кляйн.

Он также выразил благодарность горожанам за неравнодушное отношение к вопросам качества пассажироперевозок и активное участие в обсуждении проекта маршрутной сети.

На текущий момент от томичей поступило около 700 предложений по модернизации существующей маршрутной сети, сообщает департамент городского хозяйства.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях

Вячеслав Серов