Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

В Томске пройдет благотворительный спектакль в помощь детям

13:30 / 06.04.19
933
Мы в социальных сетях:

В Доме ученых Академгородка 18 мая в 19:00 состоится благотворительный спектакль «Вокзал для двоих». Томичи, пришедшие на спектакль, смогут сделать пожертвование в кубы благотворительного фонда «Обыкновенное чудо», также для помощи детям отправятся все деньги, собранные от продажи билетов. Стоимость билета составит 350 рублей. 

Премьера V музыкального спектакля Маленького Академического Театрика Дома ученых ТНЦ СО РАН «Вокзал для своих» состоялась в старый Новый год 12 и 13 января. Авторы текста и режиссеры — сотрудники Дома ученых во главе с директором, объединенные в трио «Миссис Хадсон», определили жанр спектакля как «ностальгический анекдот».

Единство места действия — перрон провинциального вокзала времен СССР сполна искупается разнообразием времени действия: три десятилетия с начала 60-х до конца 80-х. Любимые эстрадные и народные песни, задорные танцы, простые жизненные ситуации, то смешные, то печальные, в исполнении артистов МАТа переносят зрителя в атмосферу великой страны, навсегда ушедшей в историю, но оставшейся в наших сердцах и мыслях, поскольку «все мы — родом из детства». Для просмотра спектакля действует возрастное ограничение 16+.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова