Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Лайк за курс: СибГМУ проводит онлайн-конкурс в Instagram. В чем суть?

09:00 / 09.04.19
1306
Мы в социальных сетях:

Ректор СибГМУ объявила конкурс для школьников и их родителей в своем Instagram. Абитуриенты могут выиграть один из дистанционных курсов университета и тем самым подготовить себя к поступлению.

«На финишную прямую выходит подготовка к приемной кампании в наш университет. Я с нетерпением жду, какими же будут наши новые студенты. Курс на курс не приходится. Кто-то взрослее, кто-то — совсем ребенок. Одни амбициозные, другие хотят бескорыстно помогать людям. Мы рады всем! Главное, чтобы вы были мотивированы, любили людей и искренне хотели стать врачом, а я постараюсь помочь вам в этом с помощью конкурса», — написала ректор СибГМУ Ольга Кобякова в своем Instagram-аккаунте.

Школьники могут выложить в своем личном аккаунте пост с рассказом, почему они хотят учиться в СибГМУ. Родители могут также написать, почему решили поддержать стремление ребенка поступать в медицинский в Томске. Также необходимо в своем тексте отметить два аккаунта, ректора и университета, и поставить тег #выбираюсибгму.

Ольга Кобякова подведет итоги конкурса 20 апреля. За первое место участник получит пакет дистанционных курсов по подготовке к поступлению в СибГМУ — русский, химия, биология. За второе место у участника будет возможность выбрать курсы по двум предметам на выбор. За третье место — также дистанционный курс по одному из указанных предметов.

Если Вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк