Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Жителя Томска обокрали рядом с новосибирским кладбищем

18:30 / 09.04.19
2091
Мы в социальных сетях:

Томича Дениса Карагорина, который занимается расследованием по делу о расстреле собственного прадеда обокрали у входа в Заельцовского кладбища в Новосибирске. Ему разбили стекло автомобиля и украли рюкзак с техникой: ноутбук Apple MacBook Pro 13, два микрофона, аудио-интерфейс, микрофоны, кабели и переходники. Также в рюкзаке лежали паспорта, водительское удостоверение и банковские карты. На данный момент, по словам Дениса, полиция приняла заявление и было возбуждено уголовное дело.

«Полиция должна разобраться кто это сделал. Все в руках УМВД России по Новосибирской области, там работают профессионалы», — комментирует порталу Tomsk.ru Карагорин.

Сейчас томич организовал сбор средств, для восстановления техники необходимо собрать 188 700 рублей, из которых уже собрано больше 76 000 рублей.

Аналогичный же случай произошел в Новосибирске 21 марта 2019 года, сообщает «НГС.Новости». У жительницы Академгородка во время похорон ее матери обокрали машину ее же сына, забрав все ценное, включая документы и ключи от дома.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях

Вячеслав Серов