Источник фото: gim13.tomsk.ru
Интересное

Легко в учении: в Томске в 2019 году отремонтируют кровли 4 школ

19:00 / 11.04.19
1526
Мы в социальных сетях:

Городской департамент капитального строительства разместил на электронной площадке торгов аукцион на выполнение капитального ремонта кровли муниципальной гимназии № 13 (ул. С. Лазо, 26/1). Начальная цена контракта превышает 5 млн рублей. Строительно-монтажные работы должны быть начаты с 1 июня и закончены не позже конца августа.

Согласно конкурсной документации, победитель аукциона должен будет демонтировать существующее покрытие, обустроить выравнивающие стяжки,  водосточные воронки и трубы,  выполнить устройство нового гидроизоляционного покрытия кровли.

Работы пройдут в рамках подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и приобретение в муниципальную собственность объектов образования».

«В этом году мы запланировали ремонтные работы на кровлях по четырем объектам образования. Это гимназия № 13, школы №№ 14 и 54, детский сад № 94. Обновление кровель на образовательных учреждениях должно быть проведено своевременно и с соблюдением всех требований ГОСТ и СНИПов. Я дал поручение закончить работу на объектах до начала нового учебного года», — отметил Иван Кляйн.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях

Вячеслав Серов