Источник фото: Ольга Кулик, pxhere.com
Интересное

Новые подробности: хаски Пьера выписали из больницы

11:00 / 15.04.19
2206
Мы в социальных сетях:

Как рассказала волонтер Ольга Кулик, собаку выписали из новосибирской клиники. Сейчас животное живет на передержке. Ему ищут хозяина, но крайне щепетильно. Трагедия не должна повториться, поэтому зоозащитница открыта к предложениям, но решение пока не приняла. После того, как история получила широкую огласку, у Пьера, по словам волонтеров, обнаружилось не меньше 20 владельцев. Каждый утверждал, что это его потерянная собака.Новые подробности: хаски Пьера выписали из больницы

На лечение пса израсходовали около 100 тысяч рублей, подробный отчет о тратах Ольга разместила на своей странице в социальной сети.

«На 12 апреля на лечение, содержание, перевозку потрачено Пьера 93 тысячи 260 рублей 65 копеек. Расход не окончательный, поскольку он питается сухим кормом и позже потребуются консультации врачей»,  уточнила Ольга Кулик.

Напомним, в поселке Рассвет обнаружили собаку с отрезанным ухом, возбуждено уголовное дело. Односельчане так негативно отнеслись к подозреваемому, что он стал бояться их самосуда.

Новые подробности: хаски Пьера выписали из больницы

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Елена Чечнева