Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru
Интересное

Мэр продлил усиленный режим работы городских коммунальных служб

12:15 / 19.04.19
1219
Мы в социальных сетях:

За прошедшие сутки на уборку города от снега «Спецавтохозяйство» вывело 121 машину. В ручном режиме улицы очищали более ста человек.

«Обеспечивая безопасность участников дорожного движения, они отсыпали на потенциально опасные участки улично-дорожной сети 465,5 тонны песко-соляной смеси и 7 тонн антигололедного реагента.  На снегоотвалы предприятие доставило 613,5 тонны снега», — сообщает городская администрация.

В «Оперативно-дежурной службе» уточняют: за сутки непогоды в связи с усилением ветра поступили сообщения о 22 упавших деревьях, 12 ветках, 13 обрывов проводов, 14 отключений электроснабжения. 

Сегодня томский градоначальник поручил ответственным лицам продолжить очищать город от снега и наледи в усиленном круглосуточном режиме, несмотря на выходные.

В течение дня на улицах Томска будет работать почти 60 единиц техники. В том числе, на участках улиц 1-я Рабочая, Новосибирская, Сергея Лазо, Мичурина, Высоцкого, Ивановского, Вершинина, Федора Лыткина, Басандайская, 5-ой Армии, Вокзальная, Железнодорожная, Потанина и Партизанская.