Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

День без тепла: завтра на Иркутском тракте выключат отопление

17:10 / 23.04.19
1536
Мы в социальных сетях:

В среду, 24 апреля, специалисты компании «ТомскРТС» проведут испытания на тепловые потери на участке тепломагистрали № 7А по улице Мичурина. Испытания начнутся в 09:00 и завершатся к 22:00.

«Проведение испытаний на потери необходимо для определения технического состояния тепловой сети и целесообразности внесения теплотрассы в список приоритетных участков для включения в программу капитального ремонта. В ходе проведения технических мероприятий будет определен уровень потерь при транспортировке тепла и проведено обследование участка на наличие дефектов», — сообщил заместитель генерального директора, главный инженер АО «ТомскРТС» Владимир Бондарюк.

На время проведения испытаний будет приостановлено теплоснабжение ряда домов на Иркутском тракте в районе пересечения с улицей Мичурина.

«По прогнозу синоптиков в среду ожидается около 13 градусов тепла, поэтому проведение технических мероприятий не доставит существенного дискомфорта жителям домов, попадающих под отключение. После завершения испытаний теплоснабжение потребителей будет восстановлено в полном объеме», — сказал Бондарюк.

Компания «ТомскРТС» приносит извинения абонентам за доставленные неудобства.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова